So kontaktieren Sie uns ...

Berufsförderungswerk München
gemeinnützige Gesellschaft mbH
Moosacher Straße 31
85614 Kirchseeon

Telefon: 08091 51-0
Telefax: 08091 51-1000

E-Mail:   info@bfw-muenchen.de

Ansprechpartner

Zentraler Ansprechpartner, Öffentlichkeitsarbeit, Presse.

Herr Stiefenhofer
a.stiefenhofer@bfw-muenchen.de
Telefon: 08091 51-1159

Anmeldung

Frau Lackovic
m.lackovic@bfw-muenchen.de
Telefon: 08091 51-1069

Frau Zehentmair
s.zehentmair@bfw-muenchen.de
Telefon:08091 51-1070

Anmeldung Info-Tage

Herr Christians
v.christians@bfw-muenchen.de
Telefon: 08091 51-3064

Internat, Wohnen und Freizeit

Frau Schubert
s.schubert@bfw-muenchen.de
Telefon: 08091 51-1141

Case Management

Frau Bäumler
g.baeumler@bfw-muenchen.de
Telefon: 08091 51-3310

Reha- und Integrationsmanagement

Herr Nettelnstroth
m.nettelnstroth@bfw-muenchen.de
Telefon: 08091 51-1110

Personalabteilung

Frau Piórkowska
d.piorkowska@bfw-muenchen.de
Telefon: 08091 51-1055

Leiter Berufliche Bildung

Herr Kunert
j.kunert@bfw-muenchen.de
Telefon: 08091 51-4518

Psychologischer Dienst

Frau Sanz-Albanese
c.sanz-albanese@bfw-muenchen.de
Telefon: 08091 51-1061

Reha-Assessment

Herr Helmstetter
a.helmstetter@bfw-muenchen.de
Telefon: 08091 51-1157

Medizinischer Dienst

Frau Dr. Wissert
g.wissert@bfw-muenchen.de
Telefon: 08091 51-4511

Kontaktformular

Sie haben die Möglichkeit uns über dieses Kontaktformular zu kontaktieren. Die uns auf diese Weise übermittelten personenbezogenen Daten werden wir selbstverständlich ausschließlich für die Abwicklung Ihrer Anfrage verwenden. Nähere Informationen zur Datenerhebung und Verarbeitung im Zusammenhang mit diesem Kontaktformular finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

 

Unternehmensdaten
Ihr Anliegen


Mit * gekennzeichnete Angaben sind verpflichtend.